Реставрация турбин

Турбина представляет собой сложный механизм широко используемый в бензиновых и дизельных двигателях. Она позволяет существенно увеличить мощность автомобильного двигателя. Ее конструкцию можно представить следующим образом:

турбокомпрессор;

интеркуллер;

клапаны (впускной и регулировочный);

Коэффициент износоустойчивости у турбины достаточно большой и колеблется в пределах 150-200 тыс. км. пробега. Для сохранения данного ресурса необходимы не только условия строгого соблюдения базовых правил управления автомобилем, но и регулярное осуществление профессиональной диагностики данного механизма. Это в свою очередь позволит избежать преждевременной поломки, а также необходимости дорогостоящего ремонта турбины.

Реставрация турбин

Вне зависимости от видовой принадлежности, турбины склонны к разнообразным неисправностям и поломкам, приводящим к полному или частичному нарушению функционирования всего механизма. Во избежания неприятностей подобного рода следует как можно внимательнее быть к проявлению первых признаков, сигнализирующих о наличии какой-либо проблемы в турбокомпрессоре.

Квалифицированные мастера киевской компании “Маховик-Турбо” быстро и недорого справятся с поломкой турбокомпрессора, вне зависимости от ее характера и уровня сложности. Мы производим качественный ремонт турбин в Киеве и, более того, предоставляем гарантийные сроки на все виды осуществляемых нами ремонтно-восстановительных работ.