Химчистка салона

Уборка салона пылесосом позволяет поддерживать чистоту внутри транспортного средства с наименьшими затратами сил, а водителю и его попутчикам чувствовать себя поистине комфортно. Уборка салона пылесосом включает в себя уборку всех деталей салона, будь то пол, сидения, стыки панелей и т. д. Однако эта услуга не включает уборку багажника и уборку салона от следов пребывания животных, поскольку это является отдельной услугой, о которой упоминается чуть ниже.
Химчистка салона автомобиля
Химчистка салона относится к категории комплексных услуг, позволяющих радикальным образом обновить салон автомобиля: устранив при этом все типы загрязнений и неприятный запах, придав каждой поверхности обновленный внешний вид. При необходимости заказчик может воспользоваться химчисткой всего салона или же, к примеру, некоторых его частей, таких как:
ковровые покрытия,
сидения,
обшивка,
потолок,
коврики из текстиля или же указанные самим заказчиком места.
Чистка салона от следов пребывания животных
Удаление шерсти является довольно трудоемкой процедурой, особенно если обивка автомобиля выполнена из ткани. А потому в случае отсутствия у вас необходимого набора средств подобная услуга позволит вам содержать машину в опрятном состоянии.
Чистка пластиковых элементов салона
Такая процедура, как чистка пластика позволяет моментально избавиться от загрязнений с пластиковых поверхностей, «освежив» при этом их цвет, сделав незаметными неглубокие царапины, а также защитив от «выгорания» в случае попадания на них прямых солнечных лучей.
Заказывайте чистку салона автомобиля у компании Service Master и ваше авто всегда будет в идеальном состоянии.