Chevrolet Camaro: как изменится семейство моделей в 2019-м

Наконец-то раскрыты все карты – семейство Chevrolet Camaro (купе и кабриолет) в 2019-м модельном году существенно изменится. Дизайнеры поработали над внешним видом модели, а инженеры усилили и модернизировали «внутрянку» новых Chevrolet Camaro.Одна из главных новинок семейства Chevrolet Camaro, о которой стоит рассказать в первую очередь, — добавление ориентированной на трек двухлитровой версии Camaro Turbo 1LE. Так что теперь модель станет еще мощнее и жестче на ходу.
Модель Turbo 1LE не сильно впечатляет по характеристикам – 279 л.с., 400 Н•м, но есть несколько деталей, которые могут тебя переубедить в этом. Например, для Turbo 1LE перенастроили подвеску, добавили разновеликие летние шины и тормоза Brembo с новыми колодками.
Водителю должны облегчить задачу режимы Sport Mode, Track Mode и Competition Mode в селекторе Driver Mode. В качестве опции в салон предлагаются спортивные кресла Recaro.
Еще одна версия Chevrolet Camaro – Camaro SS – также показывает достаточно серьезные изменения. Некоторые из них, конечно, на первый взгляд не так заметны. Например, эмблема авто – без фирменной желтой вставки. Говорят, что так – якобы – улучшается охлаждение двигателя.
Мультимедийная система обновлена до более современной версии Chevrolet Infotainment 3 (экран на семь или восемь дюймов). Также разработчикам модели удалось улучшить бортовой регистратор Performance Data Recorder.
В качестве опции для моделей Chevrolet Camaro теперь можно получить цифровое салонное зеркало-экран и систему предупреждения фронтальных столкновений.