Hyundai представил лимузин версию фургона Grand Starex

Внешних изменений не так уж и много: крыша стала выше, решетка радиатора и пороги стали хромированными. А вот большая часть изменений кроются в салоне автомобиля.
Стандартная комплектация автомобиля будет доступна в 2 вариантах — с 6 и 8 пассажирскими сидениями. В шестиместном варианте основной салон будет иметь небольшую перегородку от водителя, на которой будет располагаться 21-дюймовый экран с тачскрином. На втором и третьем ряду будут установлены индивидуальные кресла, а дополнительной функцией станет аудиосистема Kуell с 11 динамиками.
Информации по двигателям производитель не предоставил. Но предположительно в Grand Starex Limousine будет использоваться лучший агрегат из базовой модели. Нынешняя серийная версия оснащена турбодизелем объемом два с половиной литра (мощностью 140 л.с. и 176 л.с.). Функционально можно выбрать модификацию на газе 2.4 LPi. (мощностью 159 лошадиных сил). Самая мощная дизельная версия оснащается 5-ти ступенчатым автоматом, а более слабые версии 6-ти ступенчатой механикой. Комплектация может быть как заднеприводной, так и с полным приводом.