Как выглядит новый шоу-кар Mercedes-Maybach Ultimate Luxury

Несмотря на то, что официальной премьеры авто еще не было, мы уже можем показать тебе, как выглядит новый шоу-кар Mercedes-Maybach Ultimate Luxury. Информация появилась в китайских СМИ, так что – будем надеяться – она правдива.

Авто обещают представить уже на этой неделе в Пекине, а пока смотрим, какой он, шоу-кар (хотя на самом деле кроссовер-седан) Mercedes-Maybach Ultimate Luxury.
Первое, что стоит отметить, это тип кузова. Второе – «внутрянка». У Mercedes-Maybach Ultimate Luxury наддувная «восьмёрка» 4.0, а также – судя по слухам – шестилитровый двенадцатицилиндровый агрегат.
Салон – отдельная тема для разговоров. На фото видим чайный сервиз и цветочный декор. Салон отделан белой кожей и позолотой. Слишком пафосно? Возможно, но эта модель для презентации, так что точно не можем сказать, останутся ли все эти люксовые элементы в серии.
Еще не представленный официально Mercedes-Maybach Ultimate Luxury – 750-сильный электрокар, который, возможно, все-таки трансформируется в чистый электрический вариант в будущих версиях.