Комплексная уборка

Для современных людей автомобиль является не только средством передвижения, также в большинстве случаев — это статусная вещь. К сожалению, отечественные дороги и климатические условия не способствуют сохранению презентабельной внешности машины. При этом загрязнению подвержен как кузов транспортного средства, так и его салон, однако исправить ситуацию всегда можно с нашей помощью!

Наши специалисты выполнят оперативное и высокопрофессиональное обслуживание для всех марок автомобилей, независимо от их габаритов и уровня загрязненности.
«Все опытные владельцы автомобилей в курсе, что грязь оказывает негативное воздействие не только на внешность машины. Современная грязь, содержащая солевые включения, способна спровоцировать коррозионные процессы и привести к повреждению деталей транспортного средства»
Все проводимые у нас разновидности моек выполняются с использованием химико-содержащих средств от самых именитых отечественных и иностранных производителей. Непосредственное влияние на выбор чистящего средства оказывает сам владелец авто, однако мы гарантируем, что химия, используемая во время мойки вашего транспортного средства, всегда будет наивысшего качества!

Наиболее популярная услуга, предоставляемая нашей компанией — комплексная уборка салона автомобиля. Проводимая нашими сотрудниками чистка салона включает:

уборку салона от загрязнений пылесосом;
полировку панелей в салоне;
влажную уборку всех деталей салона;
чистку всех стекол автомобиля.
На расценки предоставляемых нами услуг непосредственное влияние оказывает класс, нуждающейся в чистке машины. Наиболее экономичная — мойка автомобиля микро-класса, тогда как чистка представительского транспортного средства обойдётся в немного больше. Однако независимо от этого, наша компания гарантирует высококлассное и при этом оперативное обслуживание.