Как правильно провести переезд в новый офис в Киеве

Закажите перевозку мебели и оборудования у профессиональной компании

У вас наметился переезд в новый офис в Киеве, вы собираетесь открыть новый филиал или магазин? Вам нужен офисный переезд. Значит, вам следует заказать перевозку офисной мебели или торгового оборудования в компании по грузоперевозке. В частности, у компании Грузоперевозки Инка-Транс выгодные условия сотрудничества.

Грузовик необходимой грузоподъёмности для Вашего переезда. Вы не будете переплачивать за аренду автотранспортного средства. В автопарке найдутся разнообразные грузовики на любой случай грузоперевозки.

  • небольшие «Газельки» для небольших офисов индивидуальных предпринимателей;
  • просторные 1,5-2-тонные фургоны, предназначенные для переезда многокомнатных офисов или небольших магазинчиков;
  • вместительные 3-5-тонные трёхостные грузовики, которые будут полезны для перевозки всего необходимого для больших офисов или региональных филиалов крупных компаний, а также для открытия крупных магазинов.

Перевозка крупногабаритных и тяжёлых вещей

Для грузоперевозки крупногабаритных или очень тяжёлых вещей у нас найдётся спецтехника, которая значительно облегчит процедуру погрузки и разгрузки.

Закажите грузовик и бригаду опытных грузчиков

Опытные грузчики обеспечат вам быструю и аккуратную перевозку всего необходимого: мебели, оргтехники, торгового оборудования и т.п. Причём, наши грузчики выполнят весь комплекс необходимых действий: упакуют мебель и оргтехнику в транспортную тару, погрузят их в грузовик, а затем аккуратно всё это они выгрузят в новом офисе и расставят мебель и оргтехнику.

Гарантия безопасности и сохранности перевозимого офисного имущества

В Инка-Транс Киев гарантируют вам полную безопасность и сохранность всех перевозимых вещей. Всю мебель грузчики аккуратно упакуют в защитную плёнку, а оргтехнику – в транспортные ящики и щедро засыплют их для большей безопасности крошкой пенопласта. Всю мелкую фурнитуру надо упаковать в ящики, которые следует пометить, чтобы не было неразберихи при распаковке ящиков в новом офисе.

Переезд в новый офис недорого и быстро — реально?
Таким образом, воспользовавшись услугами компании «Инка-Транс» по грузоперевозки Киев, вы гарантировано получаете за весьма выгодную плату:

  • Быстрый переезд;
  • Полную сохранность всех перевозимых вещей;
  • Полный комплекс услуг – упаковка и распаковка всех перевозимых вещей и предметов.

Доверьте переезд офиса профессионалам. Они позаботятся о вашем офисе лучше всех. Не экономьте на переезде офиса, нанимайте лучших профессионалов по грузоперевозке, смотрите отзывы компании. Гораздо дороже потом восстанавливать.