Выгодно ли купить ГБО на автомобиль?

Регулярные изменения цен на бензин и дизельное топливо, а также другие не менее значимые факторы, приводят к тому, что многие автовладельцы предпочитают купить комплект ГБО для своей машины. При этом большинство из них не до конца понимают особенности использования данного оборудования, что порождает множество мифов в этом отношении.

На практике же, если купить полный комплект ГБО в компании FARREE и его установку доверить нашим опытным и высококвалифицированным специалистам, то это не повлечет за собой никаких негативных последствий. Наши мастера работают в полном соответствии с нормами безопасности, гарантируя высокое качество услуг.

Почему многие решают газобаллонное оборудование купить?

Перевод транспортного средства на газ – это достаточно серьезное и максимально ответственное мероприятие, к которому необходимо подходить обдуманно и ответственно. К плюсам использования ГБО относят:

  • экономию, эта причина является основной в пользу выбора газа, так как цены на бензин неуклонно растут;
  • газ имеет высокое октановое число, что гарантирует стабильную работу силового узла и равномерное сгорание топлива;
  • продолжительный срок службы свечей зажигания;
  • увеличение срока службы моторного масла в 2 раза;
  • экологичность. Газ – это продукт природного происхождения, он сгорает без остатков, поэтому выхлопные газы не содержат вредных веществ;
  • практичность и удобное использование системы;
  • низкая взрыво и пожаробезопасность.

Купить ГБО в Украине от проверенного поставщика

На сегодняшний день существует множество производителей, у которых можно купить ГБО недорого. Однако выбор поставщика – это важно, так как вам необходимо не просто приобрести хорошее оборудование, но и грамотно его установить, а также может потребоваться дальнейшее обслуживание.

Именно поэтому мы предлагаем вам монтаж газобаллонной топливной системы под ключ. На нашем складе всегда большой выбор качественного и доступного по цене оборудования, при этом на него действует официальная гарантия.

Мы также гарантируем вам качественные услуги по монтажу, наши квалифицированные мастера имеют для этого достаточный опыт. Не стоит доверять непроверенным поставщикам. Это может привести не просто к выходу автомобиля из строя, но и стать причиной опасности для жизни водителя и его пассажиров.