Автошкола в Киеве с филиалом на КПИ

Автошкола в Киеве Константа-ГС

Если вы приняли решение о том, что вам необходимо водить автомобиль и хотите в любой обстановке оставаться полноправным участником дорожного движения. С легкостью парковаться и предугадывать сложные ситуации на дороге. Вам важно вовремя ориентироваться и принимать верные решения.

В таком случае вы нашли свою автошколу.

Онлайн курсы полностью аккредитованы и имеют лицензию на проведение обучения.

Благодаря нашим педагогам многие ученики уже усвоили необходимый материал и тысячи киевлян стали прекрасными водителями, с которыми не страшно встретится на дороге. Наши ученики успешно сдают экзамен в МРЕО и получают права различной категории. Наша школа является лидером среди автошкол. И этому подтверждением являются слова благодарности и положительные отзывы наших выпускников.
Если вы решили учится в нашей автошколе в Киеве, то вас ждут комфортные просторные классы и гибкий график посещения занятий. На уроках вождения вы получаете достаточно времени как для практических занятий, так и для изучения правил дорожного движения. Также в достаточном объёме предоставляются фото и специальные схемы.
На занятиях важным является изучение техники безопасности на дорогах. Практические уроки на авто, в большинстве своем, проходят на улицах Киева, что позволяет водителю быстрее адаптироваться и влиться в движение.

В автошколе КОНСТАНТА ГС 12 филиалов.

Это позволяет вам учиться не далеко от дома или вашего места работы, не тратя время на переезд.

У нас работают только высококлассные преподаватели. И это утверждение основано на количестве успешно сданных экзаменов в МРЕО

Почему стоит выбрать нас:

  1. В нашей школе очень высокий процент сдавших успешно экзамен в МРЕО. Можно сказать, что экзамен у нас сдают все.
  2. Инструкторы и преподаватели проходят тщательную подготовку и имеют огромный опыт в обучении вождению в Киеве.
  3. Все наши филиалы оборудованы необходимым инвентарем (книги, плакаты, правила дорожного движения, экзаменационные билеты) для теоретического обучения, а также есть отдельные механизмы управления авто.

Некоторые из наших филиалов:

  • Автошкола КПИ
  • Автошкола Борщаговка
  • Курсы вождения Голосеево
  • Онлайн курсы на Позняках
  • Онлайн курсы на Севастопольской площади
  • Онлайн школа вождения на Виноградаре

Наши телефоны:

(067) 467-78-96
(093) 490-82-98

Вы сможете не только сдать на права благодаря нашим онлайн курсам вождению, но и научиться граммотно и безопасно водить ваше будующее авто. Приходите — у нас все абсолютно честно и прозрачно!