Логистическая компания — Ист-Вест Логистик предложит всевозможные грузоперевозки, как по стране, так и за рубежом

Каждый грузовладелец часто задается вопросом, а какой же вид транспорта будет выгоден для доставки его товаров? Возможно, есть какой-то вариант, чтобы большой объём товаров, техники, и каких-то других грузов можно доставлять быстрее и дешевле?

Можно воспользоваться железнодорожным транспортом, перевезти всё в контейнере или возможно, обратится в морской порт. Наша логистическая компания — Ист-Вест Логистик считает, что такой вопрос важен и должен решаться только подписанием внешнеэкономического контракта. Перед тем как отправить ваш товар, важно понять, что это будет и изучить все предложения рынка грузоперевозок.

Нужно сказать, что точно ответа на то каким транспортом лучше осуществлять грузоперевозки не существует. У каждого вида есть свои сильные стороны, так и слабые и только правильный выбор транспорта позволяет добиться наилучшего результата.

Есть посетить наш сайт вы сможете ознакомиться с общими цифрами касаемо перевозки 1 кг груза на 1000 км. Конечно же, цены будут отличаться, но и сроки при этом тоже будут разные. В нашей деятельности говоря за международные перевозки, то при помощи автомобилей в среднем процент достигает до 40%, авиаперевозки 20%, ж.д. перевозки 5%, перевозки морским транспортом-30%.

Такие результаты говорят не о преимуществе автомобильного или морского транспорта, а зависят от потребностей клиентов.

Если вам нужно транспортировать какие-то объемные грузы в большом количестве то, конечно же, наилучшим решением станут железнодорожные перевозки, к преимуществам можно отнести относительную невысокую стоимость, легко организовать перевозку большого количества груза, но недостатки это появляется вероятность краж, не настолько быстро и иногда могут быть простои из-за отсутствия вагонов в стране.

Автомобильные перевозки подходят для доставки средних размеров грузов в быстрые сроки. Преимуществом как раз и является быстрота возможность доставки на ближайший склад в городе, но говоря за недостатки, то есть небольшие ограничения по габаритам груза и его весу.

Морские подходят в том случае если ваша страна имеет порт, здесь будет самая низкая цена за килограмм перевозимого груза и можно осуществлять межконтинентальные доставке любых типов грузов. Недостатки: нет возможности доставить до ближайшего порта в городе, и скорость перевозки будет низкая.

Поэтому, чтобы воспользоваться услугами нашей компании предлагаем посетить наш сайт ewlog.com.ua, здесь вы встретите лучших специалистов по логистике, которые предложат вам выгодные условия сотрудничества.

Источник: Ewlog