3 востребованные услуги детейлинга вам смогут оказать в нашей компании

Независимо насколько хороший и презентабельный у вас автомобиль, со временем на кузове появляются вмятины, лакокрасочное покрытие начинает тускнеть и в салоне автомобиля портится обивка, появляются пятна, потертости и многое другое.

Вернуть идеальное состояние действительно трудно и здесь нужно применять комплекс услуг, который чаще всего не оказываются обычными автомойками, а осуществляются специальными детейлинг центрами.

Детейлинг если переводить с английского, то это означает «детальный». В нашей стране данная услуга сейчас только набирает популярность, так как мало кто пользуется ею потому что не до конца понимают, что это такое. Но можно смело сказать простыми словами, что детейлинг это генеральная уборка, где будут очищаться не только кузов и салон, но и многие другие детали транспортного средства.

За границей детейлинг чаще всего заказывали перед какими-то выставками, гонками, когда нужно было сделать автомобиль идеальным, чтобы его кузов блестел, в салоне было максимально комфортно и красиво. И сейчас в нашей стране появляются такие центры, но не все они могут оказать большой спектр услуг.

Если вы желаете заказать полный комплекс работ, то рекомендуем обратиться в студию «Позитив». Специалисты данной студии могут приложить все усилия, чтобы вернуть автомобилю состояние максимально приближенному к автомобилю из салона.

Зачем нужен детейлинг?

Заказывая обычную мойку, вы просто моете кузов, колёсные диски и другие части машины при этом, если мойщики будут протирать её различными мочалками или тряпками, они могут, таким образом, постепенно царапать лакокрасочное покрытие, что тоже не правильно.

Говорят за детейлинг, то это не просто мойка и уборка кузова и салона, здесь уделяют внимание каждой детали. Очень часто детейлинг заказывают при предпродажной подготовки автомобиля, чтобы сделать его внешний вид моложе, таким образом повысить цену.

Ознакомьтесь с самыми популярными видами работ детйлинг центра от студии позитив

1. Детейлинг кузова.

2. Восстановление интерьера.

3. Детейлинг моторного отсека.

Услуги выполняются опытными специалистами, которые действительно имеют богатый опыт в работе с автомобилями. Независимо насколько дорогая машина, всегда можно привести её в полный порядок, а также произвести полировку кузова и его защиту на длительный промежуток времени. Поэтому обращайтесь на наш сайт avtopozitiv.kiev.ua и оставляйте заявку.

Источник: http://avtopozitiv.kiev.ua/