Проверенная рабочая лошадка последняя модель L200

Mitsubishi L200 уже давно является надежным выбором для тех, кто регулярно буксирует тяжелые грузы, перевозит громоздкие предметы и оказывается в местах, недоступных другим внедорожникам и внедорожникам.

В результате предыдущие поколения чувствовали себя так, как будто они принадлежат ферме — не самые автомобильные, но прочные и долговечные — с почти пуленепробиваемой надежностью.

В дополнение к его выдающимся характеристикам, при обновлении модели были усилены и усилены многие ключевые точки буксировки, так что теперь она способна буксировать до 3,5 тонн с трехосными прицепами с тормозами, а тяговое усилие увеличилось. До 3,1 тонны возможно с одно-или двухосными прицепами с тормозами, а водители могут тянуть 0,75 тонны независимо от количества осей и от того, заторможен прицеп или нет.

Стабилизации прицепа

Работает, чтобы тормозить независимые колеса, чтобы восстановить устойчивость, если прицеп начнет изгибаться и в противном случае возникнет риск вывести автомобиль из строя.

Помимо улучшенных возможностей буксировки, Mitsubishi L200 также предлагает полезную нагрузку до 590 кг при максимальной буксировочной массе, что значительно больше, чем у многих его конкурентов.

Но, как скрюченные руки каменщика, сила и стойкость имеют свою цену. Лучше всего это подчеркивается несколько архаичной жесткой подвеской на сверхмощных листовых рессорах в задней части L200, которая отлично подходит для перевозки максимальной полезной нагрузки более тонны, но не позволяет ей скользить по неровностям и неровностям дороги.

Новейшая мультимедийная система с семидюймовым сенсорным экраном Mitsubishi

Расположена в центре аккуратной и удобной приборной панели. Также имеется множество входов USB, в то время как самые большие модели с двойной кабиной предлагают просторное пространство внутри, чтобы с комфортом разместиться до пяти пассажиров.

Производительность высока, и L200 работает без излишнего шума, проникающего внутрь, в то время как соответствие стандарту Euro 6 обеспечивает минимальные эксплуатационные расходы.

L200 также может похвастаться реальными внедорожными способностями, поскольку более дорогие модели оснащены интеллектуальной системой полного привода, которая плавно передает мощность на колеса с максимальным сцеплением с дорогой. Вдобавок к этому есть возможность заблокировать дифференциалы и включить понижающую коробку передач, если на повестке дня стоит преодоление действительно сложной местности.

У https://mitsubishi.niko.ua/model/newl200/ есть история и репутация надежности, с которой мало кто может сравниться, что делает их надежными. Выбор для людей, которым нужна серьезно жесткая машина.